Kupplung LC/APC Duplex Singelmode grün

0,82 

Enthält 19% USt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: sofort lieferbar
GTIN: 4260720361713

Beschreibung

Kupplung LC/APC Duplex Singelmode grün.

Die geometrischen Daten der unterschiedlichen Kupplungen garantieren die Einhaltung der Forderungen laut DIN EN 50173 bei richtigem Umgang und vorschriftsgemäßer Konfektion laut Herstellerangaben.
Die von uns verwendeten Singlemode- und Multimode-Kupplungen finden Sie in unten abgebildeter Tabelle. Weitere Kupllungen sind auf Anfrage erhältlich.

Zu den Kupplungen mit Metall-Gehäuse werden die passenden Befestigungsmaterialien mit-geliefert. Passende Befestigungsschrauben für die Kupplungen mit Polymer-Gehäuse können separat bestellt werden.

Zusätzliche Informationen

Zubehörkategorie

Kupplungen