Duplex-Patchkabel, 50µm OM4 SC/UPC – LC/UPC

4,76 28,92 

Enthält 19% USt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: sofort lieferbar
  • Einsatz als Patchkabel, Pigtails oder als Verbindung innerhalb von Gebäuden.
  • Die Kabel haben eine Zugentlastung aus Aramidgarnen und einen halogenfreien Außenmantel (LSZH) und sind für direkte Steckermontage geeignet.
Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: 101507040612 Kategorie:
GTIN: 4260720360365

Beschreibung

Duplex-Patchkabel, 50µm 50/125 OM4 SC/UPC – LC/UPC

Die von uns konfektionierten Patchkabel in Duplex- und Simplexausführung werden gemäss internationalen Standards in strukturierten Datennetzen und innerhalb von Automatisierungsanlagen eingesetzt.
Die Konfektionstechnik wird in unserer modernen Fertigungsstätte von gut ausgebildeten Fachpersonal durchgeführt.

Die Messungen erfolgen gemäss internationalen Standards. Alle Steckverbinder werden zu 100% geprüft. Eine gleichbleibende Qualität der Steckverbinderendflächen wird mittels Mikroskop- und Interferometerkontrolle sichergestellt.

Als einer von wenigen deutschen, durch R+M zertifizierten E-2000™ Konfektionäre, erhalten Sie auch diese Steckverbinderkonfektionen direkt mit Originalteilen aus erster Hand.

Zusätzliche Informationen

Länge

, , , , , , ,

Kategorie

OM4

Schliff-Typ

UPC/UPC