Duplex-Patchkabel, 50µm OM3 SC/UPC – LC/UPC

4,40 8,69 

Enthält 19% USt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: sofort lieferbar
  • Einsatz als Patchkabel, Pigtails oder als Verbindung innerhalb von Gebäuden.
  • Die Kabel haben eine Zugentlastung aus Aramidgarnen und einen halogenfreien Außenmantel (LSZH) und sind für direkte Steckermontage geeignet.
Artikelnummer: 101506040612 Kategorie:
GTIN: 4260720360099

Beschreibung

Duplex-Patchkabel, 50µm 50/125OM3 SC/UPC – LC/UPC

Zusätzliche Informationen

Länge

, , , , , , ,

Kategorie

OM3

Schliff-Typ

UPC/UPC